Zur Navigation


Team

 

Geschäftsführer

Heinz Kapferer
Tel: +43 5232 21 001 - 10
heinz@installationen-kapferer.at

 

Bauleiter

Paul Gleirscher
Mobil: +43 664 3419765

Tel: +43 5232 21 001 - 15
paul@installationen-kapferer.at

 

Verkauf und Angebot

Rene Kapferer
Tel: +43 5232 21 001 - 30
Fax: +43 (0)5232 21 001 - 35
rene@installationen-kapferer.at

Hubert Rofner
Tel: +43 5232 21 001 - 14
hubert@installationen-kapferer.at

 

Techniker

Chris Kapferer
Tel: +43 5232 21 001 - 12
chris@installationen-kapferer.at

 

Buchhaltung

Maria Kapferer
Tel: +43 5232 21 001 - 11
buchhaltung@installationen-kapferer.at


Verrechnung

Daniela Rofner
Tel: +43 5232 21 001 - 13
daniela@installationen-kapferer.at

Klicken Sie hier, um die Social-Media-Schaltflächen einzublenden. Bitte beachten Sie, dass über diese Funktionen benutzerbezogene Daten an Dritte übertragen werden können. Klicken Sie hier, um die Social-Media-Schaltflächen einzublenden. Bitte beachten Sie, dass über diese Funktionen benutzerbezogene Daten an Dritte übertragen werden können. Klicken Sie hier, um die Social-Media-Schaltflächen einzublenden. Bitte beachten Sie, dass über diese Funktionen benutzerbezogene Daten an Dritte übertragen werden können.